Продажа: Студия квартира, сданный дом, 34м², 5/16 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродам квартиру-студию в новом жилом комплексе общей площадью 34.5 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного дома. Планировка включает спальню, кухню-гостинную, совмещенный санузел, гардеробную и застекленную лоджию. В квартире выполнен качественный ремонт: санузел полностью оборудован, разведено электричество по всей квартире, установлены натяжные потолки. Из окон открывается панорамный вид на город.
Дом сдан. Квартира в собственности.
Территория комплекса представляет комфортную среду для жизни: 2 детские площадки, спортплощадка, уютные зоны отдыха с зелеными насаждениями, на первых этажах работают магазины и кафе, аптека.
Рядом с комплексом остановка общественного транспорта (7,17,8). До Спартака и Набережной 10 мин на транспорте. Торговый центр Конфетти в 7 минутах пешком.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 190307
Номер в базе: 4349548
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Кирова 155Ак2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Кирова 155Ак2 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Кирова 155Ак2




















