
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 69м², 2/3 этаж


Продается отличная квартира в 2х минутах от санатория "Ай-Даниль",по территории которого мы попадаем на набережную и пляж. Квартира расположена на вьезде в поселок . Это позволяет спокойно пешком дойти до остановки, откуда идет масса транспорта в направлении Ялта и Симферополь, в том числе троллейбус.
В квартире сделан качественный ремонт. Собственники намеренно сохранили экологичный паркетный пол. Все что вы видите на фото остается новым собственникам: вся кухня, вся техника, мебель! Заходи и живи! В квартире все комнаты изолированные, на разные стороны. В спальне огромная лоджия, которая выходит на заднюю часть дома, где только деревья. Гостиная так же с большой лоджией , где можно устроена зона отдыха, отделка кафелем. Санузел с новой сантехникой и мебелью. В квартире очень уютно и комфортно. Собственники живут в Москве и используют квартиру только для отдыха. Это реально прекрасная альтернатива апартаментам. Во дворе достаточно места для автомобиля и это редкость для южного берега Крыма. Установлены новые спортивная и детская площадка, новые места для отдыха во дворе.
Лесная улица- Это удивительно красивое место, где все утопает в зелени. Тихо и уютно. Всего 5 маленьких домов расположены на одной площадки, что создает впечатление отдаленности и уединенности. Но при этом рядом магазин и кафе и вся необходимая инфраструктура. Это идеальное место для отдыха и гармоничного проживания.
возможна ипотека+100 тр , по сертификатам Херсона -надо договариватся
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Лесная 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Лесная 5 с ценой ниже