10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 5/8 этаж
23 500 000 ₽ 500 000 ₽ за м²
мкр. пос. городского типа Гурзуф, Геологов 7Б
Телефон: показать телефон
Агентство, 10.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаются стильные апартаменты в Гурзуфе.
Апартаменты с мебелью и ремонтом.
В комплексе круглогодично подогреваемый бассейн, также готовятся к открытию большой ресторан, детский панда-парк, фитнес, спа. Доставка до пляжей владельцев апартаментов электро карами.
Гурзуф - это привилегированный поселок, на территории которого располагается лучший лагерь страны АРТЕК, поселок особо охраняемая территория.
Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Количество комнат
1
Общая площадь
47 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
8
Площадь кухни
18 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
17 020 000 ₽
23 500 000 ₽
17 020 000 ₽