8количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 4/7 этаж

12 100 000    257 300 за м²
мкр. пос. городского типа Ливадия, Виноградная
Агентство, 01.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Преимущества:
Закрытый дом комфорт-класса.
Подземный паркинг.
Чистый морской воздух, хвойные деревья вблизи и экологичный район.
Близость парков.
Виды на хвойный лес, море и горы

Комплекс апартаментов расположен вблизи Ялты.
Великолепные горно-морские пейзажи, виноградники и чистейшие, преимущественно галечные пляжи с прозрачной водой Южного Берега Крыма привлекают внимание даже самых взыскательных путешественников.
Местный климат схож с Лазурным Берегом Франции, особенно с курортами Ниццей и Каннами. Это идеальное место для круглогодичного отдыха и жизни у моря.

Апарт-комплекс выполнен в классическом южном стиле, светлые оттенки и фактура здания органично вписываются в природный ландшафт южного берега Крыма. Восемь этажей с потрясающими видами на хвойный лес, горы и море.

Планировки с одной или тремя комнатами подойдут для комфортного размещения взрослых пар, семей с детьми или больших компаний.
Видовые характеристики очаруют даже опытных путешественников. С террасы верхних этажей открывается головокружительная панорама на неповторимую природу крымского побережья, Черное море и горы.
Особенность комплекса - гармоничный ландшафт, озеленение внутренней среды, удачно дополняющие местные природные виды.
Продуманная инфраструктура, удобные подъездные пути и собственный паркинг - приятное дополнение для жителей апарт-комплекса.

В Ливадии находится одна из самых известных достопримечательностей Крыма - Летняя Резиденция Императора Николая II. Царская семья очень любила отдыхать здесь. Целебный воздух, спускаясь с гор, смешивается с морским, образуя оздоравливающий коктейль, полезный для каждого человека.

В шаговой доступности от комплекса - Приморский парк с многочисленными бутиками, кафе, ресторанами и Spa-центром, а также знаменитым оборудованным пляжем "Дельфин".

Апарт-комплекс - сочетание комфортного уединенного отдыха в окружении незабываемых крымских пейзажей с насыщенной и увлекательной инфраструктурой Ялты.

Номер объекта: #1/541019/17283

Количество комнат 1
Общая площадь 47 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 7
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 5 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

17 150 000

12 100 000

17 150 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Виноградная

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Виноградная с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ