
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 53м², 3/3 этаж


Просторная и уютная квартира с двумя отдельными комнатами идеально подойдёт для комфортного размещения до 6 гостей. В распоряжении гостей — спальня с двуспальной и одной односпальной кроватями, а также дополнительная зона отдыха с односпальным креслом-кроватью и двуспальной кроватью в другой комнате.
Интерьер выполнен в тёплом, домашнем стиле с деревянной отделкой и приятным освещением. Все комнаты светлые и оснащены шторами, создающими атмосферу уюта. В квартире есть балкон — отличное место для отдыха с чашкой кофе.
Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления еды: плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы. Также есть обеденная зона для приёма пищи.
Квартира оснащена всей нужной техникой для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, телевизор, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен и сушилка для белья.
До моря — всего несколько минут пешком. Район тихий, зелёный, рядом продуктовые магазины, кафе. Возле дома доступна парковка, есть два уютных сквера, один с детской площадкой.
Заселение возможно в удобное для вас время по предварительной договорённости. Проживание с детьми — без ограничений. Питомцы возможны по согласованию.
Удобное местоположение. Все рядом.
Магазины, пляж, сквер
Документы на проживание.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Терлецкого 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Терлецкого 5 с ценой ниже