
Аренда: 3‑комнатная квартира, посуточно, 90м², 3/9 этаж


Предлагаем к бронированию от собственника 3-к квартиру в новом ЖК "Ялта Плаза" - комплексе оригинальной архитектуры класса элит. Здание располагается по адресу — г. Ялта, ул. Игнатенко, д. 9с1. Комплекс расположен в 100 метрах от моря. Рядом находятся набережная, Массандровский пляж, кафе, рестораны, супермаркеты, аптека, салоны красоты.
Квартира новая с современным ремонтом, выполненном в 2024 году. Окна квартиры выходят на площадь, в квартире 2 французских балкона. Для комфортного проживания в квартире имеется вся необходимая бытовая техника: 3 телевизора, 3 кондиционера, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная, сушильная машина, гладильная доска, фен, сушилка для белья, постельные принадлежности, предлагаются комплекты полотенец и гигиенические принадлежности.
Комнаты в квартире - изолированы.
Наши преимущества:
- проход в комплекс ЖК "Ялта Плаза" по электронным ключам
- консьерж-сервис на 1 этаже
- круглосуточно охраняемая территория с видеонаблюдением
- парковка на территории комплекса под охраной (парковка бронируется отдельно)
Сдается для отдыха парам или семье/семьям с детьми до 5-ти лет (максимально 6 спальных мест). Принимаем гостей без животных.
Будем рады Вас видеть!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Игнатенко 9с1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Игнатенко 9с1 с ценой ниже