
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 39м², 3/3 этаж


Наш жилой дом расположен в пешеходной зоне Гурзуфа, ближе всех остальных многоквартирных домов центральной части Гурзуфа к морю. До моря 4-6 мин. прогулочным шагом. В доме расположен продуктовый магазин, рядом рынок, вход в санаторий Гурзуфский.
В квартире - застекленная лоджия с дополнительным диваном-малюткой. Мы перепланировали квартиру для Вашего удобства и теперь она с 2 раздельными комнатами и кухонным блоком. В первой, большой комнате - современная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой раскладной диван, платяной шкаф. Есть пылесос и гладильная доска, разборная детская кроватка. Кондиционер зима-лето. Во второй комнате - раскладной обеденный стол, удобный двуспальный диван-кровать. Есть напольный вентилятор, эта комната прохладная, с окнами на север - поэтому кондиционер мы не ставили. В квартире холодная и горячая вода постоянно (электротитан "Geyser" на 80 л), кабельное телевидение, телевизоры в каждой комнате.
Для приготовление пищи кухня оборудована с холодильником, микроволновковкой, двухкомфорной электроплитой. Есть вытяжка. Необходимую посуду и принадлежности мы предоставляем.
В квартире Wi-Fi роутер. Интернет включен в стоимость проживания.
Квартира расположена на 3 этаже по техническому паспорту, но так, как дом построен на рельефе вход с южной стороны начинается с нулевого этажа.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Подвойского 9
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Подвойского 9 с ценой ниже