
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 80м², 1/1 этаж


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Familiya Gurzuf 23" расположены в Гурзуфе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Гуровские Камни, Городской Пляж Гурзуфа и Пляж в бухте Чехова.
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Строителей 3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Строителей 3 с ценой ниже