Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 3/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 133583433
В продаже новая квартира в Ялте в ЖК Горизонт-плаза. Расположена на 3 этаже 9-этажного жилого дома, общая площадь квартиры - 57.7 кв. м. из них два балкона 7.7 кв.м. и 7.4 кв.м .
Квартира состоит из прихожей , отдельной спальни с двуспальной кроватью выходом на видовой балкон, кухни, гостиной с диваном и выходом на балкон, а также совмещенного санузла с душевой кабинкой. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, оборудована мебелью и техникой премиум-класса, из окон и с балконов открывается вид на горы, море и Ялту.
Отопление осуществляется за счет собственной домовой газовой котельной.
Большая собственная территория комплекса - отсутствие проблем с парковкой автомобиля, даже в курортный сезон. Близость трассы Симферополь - отсутствие больших городских пробок и возможность быстро выехать в необходимом направлении.
Наличие в комплексе этажа с коммерческой недвижимостью - расположение всех необходимых магазинов с услугами и товарами в шаговой доступности.
Произведенный ремонт - позволяет немедленно после покупки приступить к его использованию для проживания или сдачи в аренду.
Наличие собственной газовой котельной - позволяет не беспокоится об отоплении квартиры в зимний период. Документы РФ.
Не упустите возможность стать владельцем этого объекта на побережье!Звоните и приходите на просмотр)
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Бахчисарайское шоссе 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Бахчисарайское шоссе 14 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с Бахчисарайское шоссе 14
