
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 79м², 7/9 этаж


Горячее предложение по вкусной цене! Таких квартир в Ялте мало. Продам 2-ух уровневую 3х-комнатную квартиру на 7-8 этаже 9-ти этажного дома 2003 года постройки. На первом этаже расположена большая, светлая кухня-гостиная с двумя лоджиями с которых открывается панорамный вид на 270 градусов: на город, море и горы. В таком уютном пространстве будет не тесно даже для очень большой семьи. Так же на первом этаже расположен совмещенный душ и с/у + балкон.
На втором этаже 2 спальни, одна из которых с балконом. Так же над лестничным пролетом оборудовано рабочее место. Ремонт в квартире косметический. При входе в квартиру на лестничной площадке возле лифта имеется принадлежащее квартире и указанное в техпаспорте подсобное помещение, в котором удобно хранить консервации или детские самокаты.
Лифт исправно работает. Подъезд чистый. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом детский сад и центр дополнительного образования, продуктовый минимаркет ПУД, рынок, торговый центр Конфетти.
Отличное место для жизни. Так же объект очень инвестиционно привлекателен, всего 116 тыс. рублей за 1 м2.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, система водонагрева . За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 7281493.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Крупской 50к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Крупской 50к2 с ценой ниже