2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 5‑комнатная квартира, строящийся дом, 329м², 8/8 этаж
128 481 600 ₽ 390 000 ₽ за м²
ЖК Атлантида, жилой комплекс Атлантида
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 329.44 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Атлантида" от застройщика "СЗ Аква-Траст" расположен по адресуРеспублика Крым, Ялта, улица Коммунаров
Количество комнат
5
Общая площадь
329 м2
Этаж
8
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
8
Сравнение средних цен
5‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
129 470 000 ₽
128 481 600 ₽
129 470 000 ₽