
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 92м², 4/5 этаж


Апартаменты в стиле техно-лофт в рекреационном комплексе у моря
Площадь: 92,2 м²
Этаж: 4/5
Тип дома: монолитный
Паркинг: наземный на территории отеля
Апартаменты находятся на 2-ой линии, на территории отеля, располагающего собственной инфраструктурой и пляжами.
Полностью меблированы и укомплектованы необходимой техникой. Есть терраса с панорамными видами на море, парк, Ялту и горы.
Планировка: апартаменты состоят из прихожей, трех спален, гостиной с зоной кухни, двух санузлов (оба с душевыми уголками). Из гостиной и одной из спален есть выход на просторную террасу площадью 19,1 кв.м. с панорамным видом на Ялту, горы и море.
Коммуникации: электричество, канализация, водопровод (городские сети), есть кондиционеры и интернет.
Расположение и инфраструктура: закрытая охраняемая территория комплекса находится в 3 минутах ходьбы до моря.
В распоряжении собственников 1,5 км собственного пляжа (одна из зон предназначена специально для детей), несколько гектаров ухоженного зеленого парка, столовая, кафе, ресторан, конференц-залы, медицинский центр, фитнес-клуб, теннисные корты, детская игровая комната, бассейн, магазин и многое другое.
Расстояние до центра Ялты 5 км.
Цена объекта привязана к курсу $ на момент совершения сделки.
Цена - 286'305 USD.
*360 ФЛЭТ обладает законным правом на представление этого объекта, а фотографии и текст защищены авторским правом. Любое копирование другими компаниями и размещение в сети Интернет является незаконным.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Мориса Тореза 11
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Мориса Тореза 11 с ценой ниже