2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 57м², 3/7 этаж

9 000 000    157 700 за м²
мкр. 10-й, Войкова 37
Агентство, 01.08.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Квартира 18 Клубный дом на Войкова в Ялте
Панорамный вид на море
Предчистовая отделка

Квартира 18 Клубный дом на Войкова в Ялте, расположение в самом сердце Ялты, с панорамным остеклением, что позволит наслаждаться красивым видом на море, горы и прекрасный город Ялта. Данная квартира идеально подойдёт для отдыха или постоянного проживания.

Описание квартиры
Квартира 18 общая площадь 57,1 кв.м. Находится на третьем этаже семиэтажного дома, при этом уже панорамный вид на море. В квартире уже выполнена предчистовая отделка, а именно:
- стяжка на полу;
- разводка и выводы для установки радиаторов центрального отопления;
- перегородки санузла;
- панорамные окна;
- свободная планировка.

Планировка
Квартира свободной планировки, что позволит воплотить любые индивидуальные пожелания по наполнению квартиры. При этом мы предлагаем несколько детально продуманных дизайнерских решений, как грамотно и максимально функционально распланировать площадь так, чтобы создать квартиру Вашей мечты.
Площадь позволяет сделать евро 3-ку, с 2-мя отдельными изолированными спальнями и гостиной совмещенной с кухней.

Информация о доме
Клубный дом на Войкова представляет собой семиэтажное здание. Современный дом построен по всем градостроительным нормам. Фундамент и каркас здания - железобетонный-монолитный. Заполнение стен из кирпича. Все коммуникации центральные. Индивидуальные счетчики на каждом этаже. Отопление центральное, крышная котельная в жилом комплексе. Пассажирский лифт. Датчики света в подъезде. Главное преимущество клубного дома - это панорамное остекление, кроме прекрасных видовых характеристик, в квартире много естественного освещения.

Расположение
Комплекс находится в центре Ялты, в уютном и тихом престижном районе среди вечнозелёных деревьев. Рядом с историческим местом Холм Славы. Вся инфраструктура Ялты в пешей доступности. В 2-х минутах ходьбы - большой фитнес-клуб, тренажёрный зал, студия йоги, SPA-зона, солярий, бильярд. Остановка общественного транспорта в 400 метрах. Магазин ПУД в 700 метрах от дома. Рядом с домом есть парк. Детский сад и школа в пределах 1 км. Удобная транспортная развязка. К центральной набережной можно легко добраться:
- 5 мин на автомобиле;
- 10 мин по канатной дороге;
- 15 мин пешком или на общественном транспорте.

Юридически проверен
Дом введён в эксплуатацию.
Свободная продажа.
Ипотека.
Быстрый выход на сделку.

Рекомендация
Преимуществ современного и красивого Клубного дома на Войкова очень много, поэтому позвоните и запишитесь на просмотр.
Со всеми предложениями в этом доме, можно ознакомиться по это ссылке.

ПС: ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЯЛТЕ ЗА ЭТУ ЦЕНУ ПО НОВОСТРОЙКАМ!!!

Количество комнат 1
Общая площадь 57 м2
Этаж 3
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 7
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

13 950 000

9 000 000

13 950 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Войкова 37

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Войкова 37 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ