Продажа: Дом 364м², 2-этажный, участок 20 сот.
В закладки
ПожаловатьсяПродам 3-этажный дом со своим участком 18,8 соток в экологически чистом пгт Краснокаменка.
Общая площадь 364 кв. м. Планировка состоит из 3 этажей, на каждом этаже санузел. Всего 8 комнат, 4 санузла, сауна. Из каждой комнаты выход на балкон. С балконов открывается шикарный вид на море и гору Аю-Даг.
В доме остаётся вся мебель и техника, включая посуду.
Сам дом состоит из ракушечника, перекрытия железобетонные, крыша - металлочерепица. Отопление - электрическое + камин. Канализация септик. На территории свой гараж, 1 домик под сдачу. Во дворе 2 места под авто, несколько зон отдыха со столиками и навесом.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура для жизни: несколько магазинов, школа, детский сад, амбулатория, в 30 метрах ближайший магазин и остановка общественного транспорта. До моря 10 минут на машине. 1 собственник. Документы готовы к сделке.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 190314
Номер в базе: 2721765
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Садовая
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Садовая с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Садовая