2количество фото

Продажа: Дом 239м², 2-этажный, участок 7 сот.

85 000 000    356 000 за м²
мкр. пос. городского типа Форос, посёлок городского типа Форос
Агентство, 27.02.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продажа современного дома с панорамным раздвижным остеклением и благоустроенной закрытой территорией в живописном курортном поселке Большой Ялты - Нижняя Ореанда.

Дом окружен красивейшим реликтовым парком и находится всего в 500 метрах от моря. Локация этого места отличается уединенностью и обилием густых лесов, создавая идеальную атмосферу для спокойного и комфортного проживания.

На территории площадью 7 соток:

-двухэтажный дом площадью 238,8 м² , под отделку со свободной планировкой,
-гараж на 3 машиноместа 29 м² с автоматическими воротами.

Светлый фасад и серая крыша придает дому очень стильный и гармоничный вид, особенно в окружении вечнозеленых хвойных лесов.

Вариант планировочного решения:

На первом этаже просторная кухня-гостиная с выходом на придомовую территорию, кабинет, гардеробная, просторная ванная комната, прихожая, техническое помещение, кладовая.

На втором этаже: две спальни с общей гардеробной и мастер-спальня с выходом на видовой балкон.

Высота потолков - 3,1 метров.

Земельный участок тщательно благоустроен. Здесь выполнено террасирование, уложен зеленый газон и залиты бетонные тропинки, дополнительно будут высажены зеленые насаждения. Возможно размещение бассейна с шезлонгами, беседки с зоной BBQ, небольшого плодового сада и детской площадки. Все это создает идеальное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе.

Технологии строительства:

-монолитно-железобетонный каркас с заполнением стен газоблоком,
-двускатная крыша из металлочерепицы,
-панорамное раздвижное остекление выполнено из алюминиевого профиля, что обеспечивает прекрасный вид на окружающую природу и заполняет дом светом.

Коммуникации:

-подключены все центральные коммуникации,
-приточно-вытяжная система вентиляции,
-собственная газовая котельная,
-электричество 60 кВт.

Расположение дома предлагает множество преимуществ.

В ближайшей доступности находятся знаменитый замок Ласточкино гнездо, санатории "Курпаты" и "Нижняя Ореанда", где вы сможете круглогодично оздоровляться и пользоваться услугами за дополнительную плату.

-до благоустроенного чистого "Золотого пляжа" всего за 5 минут на автомобиле.
-до центра Ялты 20 минут на автомобиле.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом и насладиться прекрасной жизнью на Южном берегу Крыма.

Цена эквивалентна 850 000 долларов по коммерческому курсу на дату покупки.

Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены.

Звоните! На связи 24/7.

Вид жилья Дом
Площадь дома 239 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 7 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

54 580 000

85 000 000

54 580 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от посёлок городского типа Форос

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от посёлок городского типа Форос с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ