10количество фото

Продажа: Дом 292м², 3-этажный, участок 30 сот.

82 000 000    280 900 за м²
мкр. пос. городского типа Форос, посёлок городского типа Форос
Собственник, 02.04.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Дом с собственным кусочком
Черного Моря! Собственный пирс и зона купания!
Свой собственный пирс 10х14 м уходящий в море, создает ощущение того, что ты находишься на собственной яхте в открытом море !
Глубина в окончании пирса
5м, что позволяет подход и швартовки яхт и катера . На пирсе (нижняя плита) имеется 2 кнехната и установочная нерж.лестница для спуска в море для купания.....
( Строился по всем нормам и узаконен) делает это поместье эксклюзивным на
Южном Берегу Крыма !

Площадь дома составляет
292,2кв.м. Высота три этажа плюс цокольный этаж. В доме выполнен авторский ремонт из качественных, натуральных и дорогих материалов . В интерьере все продумано до мелочей - уют и роскошь чувствуются в каждой детали . В доме эксклюзивные деревянные двери (дуб) и эксклюзивная мебель ручной работы .
Плитка и сантехника - итальянская . На эллинге мраморный камин, лестница ручной работы , выполнена по спец заказу (дуб).
Еще одно преимущество данного дома -
ТРЕХУРОВНЕВАЯ ТЕРРАСА
67 м2=42м2. Средняя часть (стены обшиты бамбуком) - в жару дает возможность укрыться от солнца и отдыхать даже в самое знойное время суток.

Третий верхний ярус позволяет в утреннее время расслабиться за чашечкой кофе, или вечером в приятной компании наслаждаться огнями Ялты с прохладным бокалом вина.

Нижняя часть - солярий 13х14=170 м2 со спуском в море, глубина 5м, стоят кранцы и отбойники, что позволяет причалить яхты или катера, а также имеются лежаки, вода для принятия душа, место под тентом, чтобы уйти от солнца

Весь дом утопает в цветах и зелени : розы, гортензии, пионы, кедр...
С гостиной попадаем в светлую и просторную столовую для гостей с витражными бронированными окнами и выходом к пирсу, морю и двух ярусным террасам.
Все стены в столовой отделаны крымским мрамором , на стенах светильники из натурального итальянского мрамора, люстра из оникса- ручная работа .

Первый этаж: прихожая, кухня из натурального дерева со встроенной техникой, дальше по коридору находится гостевой совмещенный сан узел, переходим в гостиную в стиле ампир ( светильники и люстра из Италии изготавливались по заказу) тумбы и гобелены, все одного стиля. Венецианская штукатурка на стенах и потолке изготавливались с добавлением ракушечной крошки, которая даёт неповторимый перламутровый оттенок.
Оригинальные светильники дополняют шикарный интерьер. Лестница так же выполнена из дуба по спец заказу. Все стены - венецианская штукатурка. На каждом этаже витражные окна. Заведены все коммуникации: свет, вода, газ и канализация (городские).
По всему дому теплые полы. В каждой комнате кондиционер.

Второй этаж: две спальни
Гостевая спальня с санузлом и выходом на балкон.
Хозяйская спальня с действующим камином, собственным санузлом и выходом на большую лоджию с видом на морской залив. В спальне панорамные окна.

Третий этаж:
Две спальни с собственным санузлом . Вторая спальня с витражами и выполнена в старом японском стиле, высота потолка 4 метра.
Выход на большой балкон с панорамным видом на море.

Вид жилья Дом
Площадь дома 292 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 30 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

97 900 000

82 000 000

97 900 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от посёлок городского типа Форос

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от посёлок городского типа Форос с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ