2количество фото

Продажа: Коттедж 2150м², 3-этажный, участок 36 сот.

580 000 000    269 800 за м²
мкр. пос. городского типа Гурзуф, Дачная 44
Агентство, 27.02.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем Вашему вниманию по-настоящему эксклюзивную виллу, расположенную на территории элитного закрытого поселка в живописном районе Ялты в Гурзуфе.
Данной вилле сложно найти конкурентов!
ПАНОРАМНЫЙ НЕПЕРЕКРЫВАЕМЫЙ ВИД С КАЖДОГО ЭТАЖА И ИЗ КАЖДОЙ КОМНАТЫ!
ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ И РЕСПЕКТАБЕЛЬНОЕ СОСЕДСТВО!
Дом построен на большом видовом участке 36, 4 соток, который разбит на три уровня: основной участок под домом 23, 4 сотки и два уровня по 8 и 5 соток.
На территории расположены:
- гостевой дом 300 кв. м., который полностью готов к проживанию и укомплектован мебелью. На первом этаже теплый гараж на два авто;
- беседка 80 кв. м., полностью оборудованная всей бытовой техникой, стиральной машиной и кухней, с большим мангалом, санузлом с душем, остеклённая панорамной раздвижной системой.
На нижних уровнях разбиты шикарный сад и огород со всеми коммуникациями и складским помещением 40 кв.м..
НА ВИЛЛЕ, занимающей три этажа общей площадью 2 150 кв. м. есть все, что надо для роскошной жизни и отдыха.
В доме 5 просторных видовых спален со своими санузлами и гардеробными. Просторная гостиная с выходом на видовую террасу. Кухня-столовая и подсобное помещение, кабинет.
Роскошный SPA-комплекс включает в себя:
- переливной бассейн 11*4 м. с подогревом, противотоком и тропическим водопадом, с завораживающим видом на море и горы;
- массажный кабинет;
- хамам и сауну;
- зоны отдыха;
- бильярдную;
- спортзал;
- кинотеатр.
Из помещения SPA-комплекса выход во двор через раздвижные панорамные окна.
Технический этаж, в котором полностью завершен ремонт и отделка, оборудованы холодильной комнатой с морозильным оборудованием до -15 градусов С, множеством подсобных помещений для хранения вещей.
По всему дому установлено панорамное остекление из алюминиевого профиля с тройным стеклопакетом с учетом ветровых нагрузок.
Подготовлена лифтовая шахта, ...

Вид жилья Коттедж
Площадь дома 2150 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 36 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Коттеджи с похожей площадью ±10%

580 000 000

580 000 000

580 000 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Коттеджи недалеко от Дачная 44

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Дачная 44 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ